CódigoIPH13PRO512FR
Compartir
Capacidad Almacenamiento (en GB)
512
Código IPH13PRO512FR
Garantía 1 año
Etiquetas
iPhone 13 Pro 512GB / LIBRE / REGALO / 5G
Descripción
Especificaciones
Procesador:
Apple A15 Bionic
Memoria RAM: 6 GB
Almacenamiento: 512 GB
Cámara trasera: Pro Triple-lente 12 MP (wide 26mm) + 12 MP (telefoto 77mm) Optico X5 + 12 MP (ultrawide 13mm) + Flash de dos tonos
Cámara frontal:  12MP (wide 23mm) + True Depth
Video: 4K 60fps + 1080P 240fps HDR10 10-bit / Dolby Vision
Pantalla: 6.1" (2532x1170) 460 PPI / Super Retina XDR OLED 120Hz / Dolby Vision / 1200 nits (ultra brillante)
Sistema Operativo: iOS 16
Tecnología: LTE / 5G
Extras: GPS / Wi-Fi / Bluetooth / Siri / iCloud / Face ID / MagSafe / Ceramic Shield glass / NFC
Incluye: cargador, cable de datos (compatibles), vidrio templado y cargador inalámbrico de obsequio.
Condición: Recertificado Grado A
Garantía:
12 meses en el equipo y 3 meses la batería (contra defectos de fabricación)
Sugeridos para ti
En stock
Destacado
Oferta
Envío gratis
En stock
iPhone 13 Pro Max 128GB + Vidrio Templado + Libre + Obsequio
EQUIPOS RECERTIFICADOS, PUEDEN TENER BATERÍA Y/O PANTALLA NUEVAS (COMPATIBLES)
COLOR SUJETO A DISPONIBILIDAD DE STOCK.
13% OFF
Antes USD799
Ahora USD699 IVA inc.
Cód.IPH13PROMAX128FR
Imperdible
Destacado
Novedad
Oferta
iPHONE 13 256GB + VIDRIO TEMPLADO + LIBRE + OBSEQUIO + 5G
Equipo recertificado, libre para todas las compañías telefónicas, con un año de garantía.
Equipo con identificación facial.
14% OFF